Bela K. Spanyi (ungarisch, 1852-1914), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 74 x B 100 cm, Rahmen H 99 x B 128 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis